МОУ "СОШ №16"
г. Энгельс, Саратовская область
  • «Школа здорового питания»

    Не секрет, что от питания зависят наше самочувствие, настроение, активность и, конечно, здоровье. Чем грозит неправильный рацион? Как питаться в то или иное время года? Какие мифы о еде владеют нашим сознанием? А главное, как сделать свое питание по-настоящему здоровым и с чего начать? Ответы на все эти вопросы вы найдете в новом проекте «Школа здорового питания»
    «Школа здорового питания».
    Не секрет, что от питания зависят наше самочувствие, настроение, активность и, конечно, здоровье. Чем грозит неправильный рацион? Как питаться в то или иное время года? Какие мифы о еде владеют нашим сознанием? А главное, как сделать свое питание по-настоящему здоровым и с чего начать? Ответы на все эти вопросы вы найдете в новом проекте «Школа здорового питания».

    Научная база проекта создана ФБГУН «ФИЦ питания и биотехнологии». Его специалисты поделятся ценными знаниями о сбалансированном рационе, специфике питания людей разных возрастов, о том, какие продукты считать правильными, а какие – неправильными.


    https://здоровое-питание.рф/school/

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie